На терапию сходил, два важных долга отдал (это предпоследние, последний будет завтра), увиделся с хорошим другом. Оплатил ЖКХ, заодно денег на карту Сбера положил.
Виделся с сестрой, передал ей варенье для нее и для мамы. Узнал, что она додумала мое предложение насчет весны и недвижимости и решила отказаться. Значит, буду готовить почву и раз в квартал дергать ипотеку - до результата.
Говорили с Ли по телефону. Узнал, что скоро она едет на практику в детский дом. На месяц. Рассказал ей про новую квартиру. Интересно, она до отъезда успеет заехать посмотреть?
Ирочка звонила, попросилась пожить в Пущино лишний день :)). Я в итоге вообще не знаю, когда я туда еду. То ли "Тингело" прогуливаю-таки, то ли все еще на неделю откладываю?
Завтра у меня два банковских дела, одна встреча с розовым телефоном (я надеюсь!) и одна - с другом. На этом обойма срочных дел заканчивается. Остается ряд важных, для которых как раз хорошо бы в Пущино к нетбуку.
И вообще понять бы, как именно я собираюсь отдыхать. Будет ли для этого достаточно просто прекратить/проредить дела (опять до "одно дело в день") или нужно еще что-то придумать? Наверное, имеет смысл с развлекательным подождать, пока оно не перестанет восприниматься как затрата сил. А то это плохой признак. "Ничего не хочется" - это очень серьезная степень усталости. Зато вон сколько сделано! Вполне можно лечь и лежать. Копить силы на освоение результатов и дальнейшее планирование.