Трикстер (lesley_f) wrote,
Трикстер
lesley_f

Categories:

Проект "Хорошая жизнь" - 1453 и 1454. Тишина по крауду, кайдзен, клиенты и подготовка к уборке

Балкон - вода - 13 сент 2018^-__-^~
Крауд что-то приутих - за два дня ничего нового не пришло, только деньги с PayPal'а добрались до нашей карты и были переправлены клиентке.
То есть осталось собрать по-прежнему минимум 7445 рублей, а потом думать про адвоката (если успеем).
Исходное объявление про крауд: ЖЖ https://lesley-f.livejournal.com/662522.html - ВК https://m.vk.com/wall253468925_5692 - ФБ https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1694848183976646&id=100003544424340

Вчера я весь день правил и дописывал лекцию по кайдзену, потому что Люда Орел хотела сказать некое икс, а я - совершенно перпендикулярное игрек :).
А сама Люда Орел была в Москве с клиенткой и детьми.
И вечером ночной прием у меня был.

Сегодня с утра у нас была группа по кайдзену про те самые вариации, о которых мы два дня текст писали, потом у меня были клиенты, а в остальное время я отсыпаюсь после вчерашнего.
Во сне составляю список того, что надо будет убрать и помыть к приезду Ирочки.
Потому что опыт подсказывает, что скоро она снова окажется у нас на голове.

Фраза дня, близкая к идентичности: "Если данные не записывать и не обрабатывать, то ничего и не узнаешь" (крик души с кайдзена).

На фото - вода для полива на балконе, осененная виноградом, Люда Орел, 13 сентября.

~~~!~~~


Tags: Говорит и показывает, благодарность, вести с полей, гражданское, колеса от телеги, наблюдение, намерение, нарративное агентство, размышление, сообщение, только для своих
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment